Проблемы с школьным учителем физкультуры - требования, придирки и несправедливое отношение

• г. Воронеж

Школьный учитель физкультуры часто доводит дочь до слёз: требует реферат по какой-либо теме, так как нет оценок (но у дочери в те дни, когда всё сдавалось, было освобождение со справкой), а после придирается и не принимает, мол, отступы по краям кривые и на 15 вопросов с трудом отвечает. Не раз заявлял, что собирается "завалить" девочек на отжиманиях и расстраивался, когда они всё сдавали. Придирается к мелочам, не принимает никаких оправданий, когда дети пытаются хоть что-то ответить. Заставлял при всем классе отжиматься мальчика из параллели (сдвоенное занятие), у которого больное сердце, так как того не было с собой справки. Хотя у того класса другой учитель и, соответственно, справка у него. И только потом удосужился спросить у ребят, правда ли у мальчика проблемы с сердцем. Вначале ни за кем не следит (дети спокойно уходят на уроке курить), а после заявляет, что тех или иных ребят не видел на занятии, хотя они точно были. Считается ли это достойной причиной, чтобы кому-то пожаловаться? И можно ли это сделать анонимно, ребенку ведь потом там учиться. Дочь спокойно общается с другими учителями, даже не самыми хорошими, но из-за этого учителя часто приходит в слезах.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Напишите директору школы жалобы Пусть поговорит с ним если не поможет Напишите жалобу в прокуратуру и Департамент образования. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право жаловаться в письменном виде директору, а также департамент образования по данному обстоятельству

Здравствуйте.

Нет смысла сопли жевать. Сразу сюда пишите жалобы

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

И сюда

http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rules

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".