Как узнать и оспорить окончание срока депортации из Турции? Проблемы с печатью без объяснений

• г. Харьков

Как узнать, окончен ли срок депортации в Турции? Я гражданка Украины. И если не окончен, как его оспорить? Потому что печать была поставлена прям в аэропорту и без каких-либо объяснений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Кристина

Обратиться к властям Турции с письменным запросом и если снять обжаловать в суде

Удачи Вам и вашим близким!

,