Просроченная миграционная карта на неделю - возможные последствия для жителей Донбасса при наличии выписки из больницы о болезни ребенка

• г. Москва

Если просроченная миграционная карта на неделю, но есть выписка из больницы о том, что ребенок болел, что в таком слусае грозит жителчм Донбасса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ нарушивший закон РФ подлежит выдворению и депортации.

Здравствуйте, Олеся! Просроченная миграционная карта это нарушение режима пребывания и миграционных правил, что влечет штраф и необходимость выезда из России (просрочка до 30 дней - штраф от 2000 до 5000 рублей и выдворение, от 30 дней - штраф 5000 рублей, выдворение и запрет на въезд минимум на 3 года). С уважением, Станислав Пичуев.