Как получить технические условия на подачу газа для моего подвала в многоквартирном жилом доме, являющемся моей собственностью?

• г. Краснодар

Могу ли я получить технические условия на подачу газа если помещение определено как подвал? Является оно моей частной собственностью в многоквартирном жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Подвал - общее имущество собственников в вашем доме согласно ст. 36 Жилищного кодекса РФ, вам нужно обратиться к собственникам и получить их согласие на передачу вам этого имущества.