Я живу в Санкт Петербурге, работаю в частной фирме, у меня белорусский паспорт, могу ли я взять кредит, либо зам.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт Петербурге, работаю в частной фирме, у меня белорусский паспорт, могу ли я взять кредит, либо займ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Для получения кредита банки требуют определенный список документов. Некоторые банки дают кредиты только гражданам РФ, а некоторые предоставляют кредиты всем.

Вам с этим вопросом нужно обратиться в сам банк.

Удачи вам!

Доброго времени суток!

Вполне можете, но у каждого банка свои требования к заёмщикам

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да,возможна выдача кредита, но на усмотрение банка. Срок выдачи кредита зависит от срока регистрации на территории РФ.

Добрый день, уважаемый Александр

Да вы можете обратиться в банк и вам предоставят кредит.

Удачи Вам и вашим близким!

,