Закупка косметики через интернет-магазин - нужны ли оригиналы сертификатов?

• г. Челябинск

При продаже косметики достаточно ли копии сертификата? Закупки происходят через интернет-магазин, они отсылают копии сертификатов. Может должен быть заключен какой-то договор? Или я имею право продавать косметику без предоставления оригинала?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вполне можете предоставлять только копии сертификатов, но только в том случае, если копия заверена надлежащим образом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!