Как избежать штрафа от прокуратуры за не размещение сведений о завершении договора на сайте конкурсных закупок после оплаты услуги

• г. Хабаровск

Прокуратура пытается наложить штраф за не размещение на сайте конкурсных закупок сведений о завершении договора после оплаты услуги. Как избежать штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай

Обращайтесь к юристу очно, если ваш вопрос носит коммерческий характер. Показывайте свое постановление

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы сами должны понимать что не зная материалов дела никто не может вас что то сказать конкретно. Почему прокуратура а не ФАС.