Обнаружены неверные реквизиты исполнителя после заключения договора - что делать?

• г. Пенза

Был заключен договор по итогам запроса котировок. После размещения сведений о заключенном договоре на сайте закупок (прикреплен отсканированный договор) обнаружилось, что реквизиты исполнитель указал неверные, их банк переименован. Что декать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить дополнительное соглашение об изменении реквизитов, которое будет неотъемлемой частью договора