Открыл уязвимость в сети сотового оператора, но игнорируют мою просьбу о вознаграждении - что делать?
• г. Тюмень
Я нашел уязвимость в сети одного из сотовых операторов, обратился в СБ, предложил за вознаграждение поделиться информацией, они согласились, после того как я поделился информацией они проверили ее, устранили проблему и перестали выходить со мной на связь, говоря простым языком, тупо игнорят. Имею ли я право на вознаграждение и как поступить в моем случае?
Ответы на вопрос (4):
г. Кемерово
Вам нужно было заключить соглашение в письменном виде. Прописать все необходимые условия, в.т.ч. размер вознаграждения. Если устно договорились, то не докажите ничего.
Спросить08.04.2017, 09:51,
г. Москва
Если Ваше соглашение было только устным и не подтверждено договором, Вы не сможете в суде доказать обоснованность своих требований.