Получение отпуска за выслугу лет - ситуация и перспективы

• г. Ульяновск

Положен мне отпуск за выслугу лет? мне 42 года, выслуга 22 года 1 месяц, контракт заканчивается в сентябре, продлевать не буду. Заключал последний контракт в 2014 году когда предельный возраст был 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да положен! Существуют определенные категории работников, которые имеют право на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск. В их число входят представители профессий, которые несут какую-либо угрозу жизни работника.