Сколько составляет госпошлина при оформлении земельного участка в собственность под ЛПХ?

• г. Чита

Сколько составляет госпошлина при оформлении земельного участка в собственность под ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Размеры государственной пошлины за совершение регистрационных действий в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - 350 рублей;