Аннулировано решение о удочерении - где должна остаться ребёнок - с бывшим опекуном или в детдоме?

• г. Тула

Ребёнок был под моей опекой 3 года, после я его удочерила, сейчас прокуратура нашла ошибку в работе опеки и аннулировали решение о удочерении. После вступления в силу этого решения суда, где должна остаться девочка? У меня, как бывшего опекуна или в вернут в детдом?

Ответы на вопрос (1):

Опека не отменена вы вправе вновь обратится в суд с новым иском об удочерении если исправите ту ошибку что послужила основанием к отмене решения или как вариант заключить договор о передаче ребенка в приемную семью новый.