На чеке они от руки потом вписали правильную фамилию.

• г. Санкт-Петербург

Вчера изъяли права. Все документы мною подписаны, от мед. осведетельствования не отказывалась. Вопрос такой: в чеке, выданном прибором на наличие алкоголя сотрудниками была допущена ошибка в фамилии. Может ли это чем нибудь помочь в суде? .На чеке они от руки потом вписали правильную фамилию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, вряд ли поможет - только в контексте других ошибок сотрудников ДПС.

Вы проходили освидетельствование на месте или медицинское освидетельствование в стационаре или передвижном пункте (вагончик такой специальный)?

Сколько показал прибор?

Если ОСО на месте - были ли понятые, сколько и кто?