Деление земельного участка при признании дома многоквартирным при наличии долевой собственности на него

• г. Красноярск

Дом в долевой собственности 1/2, а земельный участок поделен не в равных долях и на каждый есть отдельный кадастровый паспорт. Как будет делиться земля между собственниками при признании дома многоквартирным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Земля уже поделена на самостоятельные объекты недвижимости и при признании дома многоквартирным повторно делится не будет.