Как самому вычислить стоимость получения сертификата на 54 кв.м в Московской области?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос-как узнать, т.е самому вычислить сумму в денежном эквиваленте, на получение сертификата в 54 кв.м на территории московской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо изучить актуальное содержание нормативных актов, регулирующих порядок предоставление указанных выплат на интересующей Вас территории.