При переезде из США в Россию, какивычисляется стаж и пенсия? P.s. А если из Китая в Россию?
• г. Оренбург
При переезде из США в Россию, какивычисляется стаж и пенсия?
P.s. А если из Китая в Россию?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Уточните в пенсионном фонде по месту будущего проживания. Вместе с тем надо понимать, что до получения ВНЖ ни о какой пенсии идти речь не может.