Куда или кому писать чтобы провели проверку ночного клуба во время вечеринки, на выявления лиц с оружием и наркотиками.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте!

С таким заявлением следует обращаться в полицию по месту нахождения ночного клуба.

Если есть основания предполагать, что в ночном клубе появляются такие лица,-пишите заявление в полицию. Проведут проверку. Удачи Вам!

С таким заявлением мы можете обратится в полицию или вызвать наряд полиции во время проведения вечеринки, если у вас есть подозрения о том, что в клубе находятся люди с оружием и под воздействием наркотиков. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!