Как организовать работу водителя на автомобиле, зарегистрированном на отца, и какие документы необходимы для избежания проблем с сотрудниками ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

У меня ип. Автомобиль оформлен в собственность на отца. Как устроить водителя на работу на этот автомобиль. И какие документы должны быть с собой у водителя, чтобы у сотрудников гаи не было вопросов почему вообще этот человек за рулем чужой машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете писать данного водителя страховой полис ОСАГО и таким образом избежите проблем с сотрудниками ГИБДД.