Могут ли оптовые медицинские склады располагаться в зданиях с медицинскими учреждениями?

• г. Екатеринбург

Вопрос такого формата. ППС не могут располагаться в зданиях, где расположены медецинское учреждения. Оптовый медицинский склад относится к таковым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил. Нет, не относится. Медицинское учреждение, это место, где оказывается медицинская помощь населению.