Можно сменить аттестат при смене фамилии?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если изменение фамилии было осуществлено уже после окончания соответствующего заведения — то менять диплом или аттестат нет необходимости.

Здравствуйте, Игорь.

Менять выданный аттестат при смене фамилии Вам не будут. Но в этом и нет необходимости, так как он остается в силе.

Добрый день! Если при окончании учебы вы получили документ с одной фамилией а впоследствии поменяли на другую, в обязательном порядке менять документ не нужно. Полученный со старой фамилией аттестат будет иметь ту же юридическую силу.