Можно ли вернуть деньги за страхование кредита при досрочном погашении кредита?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть Ваш кредитный договор и стразовой полис - что было предметом страхования. К полису Вам должны были выдать Правила страхования.

Здравствуйте.

Да, при досрочном погашении кредита можно вернуть часть страховой премии. Для этого обратитесь с заявлением о расторжении договора в страховую компанию.

Добрый вечер! Да вы можете вернуть страховку по кредитному договору, нужно изучить условия Вашего договора для точного ответа.