Возможность изменить решение о приватизации - могу ли я передумать и участвовать в процессе, учитывая потенциальные последствия для моего жилья?

• г. Балабаново

Вопрос по приватизации. Отказалась от участия в приватизации. Но еще не приватизировали. Все в процессе. Я еще могу передумать и принять участие в приватизации? Потому что боюсь что после переезда к мужу и после прописки там родители отпишут квартиру брату и я останусь ни с чем.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет у вас уже нет такого права, вы свой выбор сделали. Ничего не измените. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да передумать и принять участие в приватизации вы ещё можете, отозвав ваш отказ, но вам нужно правильно написать заявление и поторопиться

Здравствуйте!

Если договор о передаче квартиры в собственность в порядке приватизации ещё не подписан и не сдан на гос. регистрацию в Росреестр, то имеете право отозвать своей заявление об отказе от участия в приватизации, направив соответствующее заявление в местную администрацию.

Добрый вечер. Вы можете забрать свои реальные отказ от приватизации а также можете обратиться к нотариусу написать отзыв. Всего хорошего приятного вечера.