Гражданка Азербайджана просит помощи в отключении от центрального отопления в Омской области

• г. Омск

Здравствуте. Я гражданка Азербайджана. Купила дом в Омской области. В моем доме центральное отопление. При покупке подписала договор о согласии на отопление. Шесть месяцев я его оплачивала. Теперь у меня нет финансовой возможности оплачивать, о чем сообщила в письменной форме администрации и просила чтоб меня отрезали от центрального отопленя. Мне было отказано. Написали что я должна сейчас им пользоваться и оплачивать до августа месяца, хотя им отрезать не составляет никакого труда, так как я одна на всей улице к нему подключена. Прошу помочь мне в этом вопросе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть техническая возможность, то обязаны отключить. Если отказывают, то тут только остается обращаться в суд и уже в судебном порядке требовать отключения услуги.