Как оплатить проживание в общежитии - расчеты за 4 человека или только за 2?

• г. Киров

Мы прописаны в общежитии. В комнате.18 кв. м 4 человека. А проживает 2 человека. Должны ли мы платить за 4 человека по полной

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о разделе лицевых счетов. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Те. кто прописаны, но не проживают, должны оплачивать коммунальные услуги сами за себя. Вы за них платить ничего не должны.