Я на банкротстве. Идет реализация имущества. Могут ли мои родственники участвовать в торгах. В частности мама.

• г. Тулун

Я на банкротстве. Идет реализация имущества. Могут ли мои родственники учаввствовать в торгах. В частности мама.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон не ограничивает круг лиц, имеющих право на участие в торгах по реализации имущества банкрота. Может участвовать.

Добрый день, Ольга! Конечно ваши родственники имеют право участие в торгах. Закон не ограничивает круг лиц. Удачи Вам и всего доброго!