Украденный телефон найден через три месяца, но полиция не забирает его - какие сроки должны быть выполнены?

• г. Караганда

У меня украли телефон. Я написала заявление. Телефон нашли через три месяца по емейл коду, но прошла уже неделя, а полиция его так и неизьяла. Говорят это не так уж просто. В какие сроки они обязаны изьять телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите жалобу в прокуратуру о том что следователь волокитит расследование дела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.