Несоответствие медицинского персонала и неуместное поведение - как решить проблему и обратиться с жалобой

• г. Таганрог

Плохо себя чувствовал, вызвал врача на дом, пришла не врач а фельдшер. Осмотрела и сказала идите в поликлинику к врачу. Врач наорала и выпроводила с криками идите работайте. Куда обращаться с жалобой? Можно судится?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь сначала к заведующей, если ничего не предпримет, тогда обращайтесь с жалобой в департамент охраны здоровья населения. Удачи Вам!

Если дело настолько серьёзное, то надо обращаться в суд!!

Вопрос может ли фельдшер выдавать больничный. Может быть диагноз был не ясен.Смотря что в карте.