Вопросы о форме и отправке документов при взыскании расходов на оплату представителя в суде

• г. Москва

Отправляю по почте в суд заявление о взыскании расходов на оплату представителя (я выигравшая суд сторона). Вопросы:1)Все договора, квитанции на оплату с юр.агенством нужно отправлять оригиналы или же можно ксерокопии?2)Проигравшей стороненужно отправлять второй экземпляр заявления, копий договоров, квитанций? И если да,то можно ли оба пакета документов отправить вместе к судье?3)Нужно ли в заявлении написать фразу:"Прошу рассмотреть заявление в моё отсутствие"?Или заявление и так рассмотрят без меня? Судья сказала:"За решением приходить после майских праздников".

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы должны сдать исковое заявление в трёх экземплярах канцелярию суда, к исковому заявлению приложить к ксерокопии, также можете вместе с исковым заявлением подать ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие.

Добрый вечер. По почте отправляете ксерокопии всех Документов, оригиналы принесёте в суд. Проигравший стороне второй экземпляр искового заявления отправит сам суд, но вы должны его приложить к основному исковому заявлению. Если хотите, чтобы заявление рассмотрели без вас, нужно написать отдельное заявление о рассмотрении дела без вашего участия