Запрет наложен в другом регионе уже после покупки мною автомобиля. Как действовать в этом случае?

• г. Северск

Запрет наложен в другом регионе уже после покупки мною автомобиля. Как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий. Нужно уточнить, в связи с чем наложен запрет на автомобиль. Возможно получится признать вас добросовестным приобретателем в судебном порядке

Здравствуйте, Валерий!

Для начала следует выяснить, в связи с чем наложено ограничение регистрационных действий. После этого можно будет что-либо определенное посоветовать Вам.