Я могу написать заявление по собственному желанию находясь еще в отпуске?

• г. Нижневартовск

Я могу написать заявление по собственому желанию находясь еще в отпуске?

Ответы на вопрос (6):

Да, подавайте заявление и время пребывания в отпуске будет включено в двух-недельный период отработки, необходимый при увольнении по собственному желанию.

Здравствуйте! Конечно, можете. Уведомить работодателя о предстоящем увольнении необходимо за две недели до предполагаемой даты увольнения.

Здравствуйте, конечно, можете, через 2 недели с учетом отпуска будет дата увольнения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Доброго времени суток!

Конечно можете, главное, чтобы оно было подано за две недели до момента увольнения.

Удачи Вам и всех благ!

Да, законом не запрещено. Имеете право подать заявление об увольнении по собственному желанию на имя работодателя в любое время. Желательно этот факт зафиксировать путём получения на своём экземпляре соответствующей отметки секретариата, канцелярии или отдела кадров о дате принятия (вх. Номер и дата).

Добрый день! Да, у Вас есть такое право. Необходимо написать заявление на увольнение по собственному желанию и подать его работодателю за 2 недели до даты увольнения. Всего доброго!