16-летний ребенок боится наказания после признания о связи со совершеннолетним парнем - как поступить?

• г. Оренбург

Мне 16. Мои родители хотят написать на моего совершеннолетнего парня заявление за связь со мной. Но все было по обоюдному. Если я скажу об этом, то наказания не последует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если все было по обоюдному, то состава преступления тут не будет никакого. Только если по принуждению. Всего доброго!