Как поступить, если суд расторгает договор по потребительскому кредиту и передает сумму взыскания приставам?

• г. Ставрополь

Потребительский кредит, решение суда расторгнуть договор и выплатить сумму все, могут приставам передать, что можно зделать в этом случае посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа и снижения неустойки в соотвествии со ст.333 ГК РФ.

Все зависит от взысканной суммы и иных обстоятельств дела, Вам надо обезопасить свое имущество до возбуждения исполнительного производства. К тому же, стоит обжаловать решение суда. Поможет в этом разобраться кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.