Ты можешь работать на любой другой торговой точке продавцов если тебе позволит твоя гордость из директора перейти в продавцы.

• г. Анапа

Мой муж работает в компании директором магазина, в его выходной день приехала проверка и на торговой точке был не подход в течении некоторого времени, после этого руководитель сектора прозвонила ему и сказала, что у него заместитель не соизволил побеспокоиться и прозвонить в отдел распределения и попросить еще людей так как не справляется, он этого не сделал и ты должен пересдать точку в течении 3 дней. Ты можешь работать на любой другой торговой точке продавцов если тебе позволит твоя гордость из директора перейти в продавцы. Как поступить в данной ситуации, выходит что надо работать без выходных, чтоб остаться в своей должности, спасибо за ранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Снежана, согласно ТК РФ перевод на другую работу, должность допускается только по соглашению между работодателем и работником. Необходимо внимательно прочитать условия трудового договора (ненормированное рабочее время и т.д.) . Ваш супруг может защитить свои права в суде. У него хорошая судебная перспектива.