Как получить льготный проезд, когда деньги на карточке закончились и банкоматы для пополнения баланса на остановках разбиты? или Прекращение льготного проезда в общественном транспорте - что делать

• г. Калуга

Как получить льготный проезд, если:

- деньги на карточке кончились

- банкомат для пополнения баланса на остановке Королева (квадро) разбит-банкомат для пополнения баланса на остановке пл Космонавтов - разбит.

ИЛИ

Администрация города решила прекратить льготный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Откройте личный кабинет в Сбербанк - онлайн и пополняйте баланс через Интернет. Компьютер, судя по тому, что Вы сюда пишете, у Вас имеется.