Я гражданин Р Молдова плюс есть вид на жительство работаю не официально в каком банке могу взять кредит?
• г. Балабаново
Здравствуите я гражданин Р Молдова плюс есть вид на жительство работаю не офицально в каком банке могу взять кредит?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Кредит вы можете взять в любом банке, который вам его одобрит, в зависимости от наличия у вас работы, регистрации, семейного положения.