Изменение метода расчета на отопление - как справиться с повышенными расходами?

• г. Сургут

Три года управляющая компания за отопления брало по счетчикам. Появился какой то закон и они начали начислять по квадратуре. Цена отопления огромная будто у меня 20 батарей и я отапливаю улицу. У нас стояк один и два ответвления на кухню и в комнату. Как быть с таким бес приделом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно по данному факту обратиться в прокуратуру, пусть проверят правомерность действий УК, в любом случае нужно выяснять по какому принципу они считают Вам отопление.

Добрый день!

Никакого такого закона не появилось, если Ваши счетчики исправны Вы должны платить по их данным, если же не исправны, то только в этом случае по общим тарифам!

Обращайтесь в прокуратуру!