Возможность оформления выплат по медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени полученной в 2006 году в 2017 году и как избежать отказа со стороны Пенсионного фонда

• г. Великий Новгород

Если присвоена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени в 2006 году можно ли оформить выплаты в 2017! и как сделать чтобы работники пф неотказали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Выплаты ВАМ будут назначены, в любом случае с момента обращения за ними в ПФР

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если откажут вам, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.