Если ребенка временно отдала свекрови на воспитание имеет право она мне его не отдать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет ваша свекровь не имеет право не отдавать вам вашего ребёнка обратитесь в опеку и попечительство Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Если Вы не лишены родительских прав, то свекровь такого права не имеет. А вообще, воспитанием должны заниматься родители.