Я гр. Украины замужем за гр. России. У меня есть дочь от предыдущего брака. Я хотела бы знать какие док-ты нужны дочери для рвп?

• г. Донецк

Я гр. Украины замужем за гр. России. У меня есть дочь от предыдущего брака. Я хотыла бы знать какие док-ты нужны дочери для рвп?

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП вашей дочери, ей прежде всего необходимо получить квоту

Для получения квоты следует обратиться с заявлением управление по вопросам миграции по месту миграционного учета.