Где взять выписку о не выплате алиментов отца живущего на Украине для лишения его родительских прав при оформлении опеки.

• г. Москва

Где взять выписку о не выплате алиментов отца жывущего на Украине для лишения его родительских прав при оформлении опеки.

Ответы на вопрос (4):

Справки о задолженности по алиментным обязательствам выдают приставы, если конечно же мать ребенка обращалась с соответствующим заявлением в суд.

Здравствуйте, Владимир

Справка берется в службе судебных приставов по месту жительства должника

Но просто за долги родительских прав не лишают. Нужно возбудить административное производство по факту злостного уклонения от уплаты алиментов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если имеется задолженность по оплате алиментов, то справку об этом необходимо получить в службе судебных приставов по месту жительства должника.

Здравствуйте.

Справку о заложенности по алиментам запрашивайте у судебных приставов по месту жительства должника

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".