У меня свой магазин до школьной калитки 210 м до ближайшей точки школы 60 м можно ли мне торговать сигаретами.

• г. Сочи

У меня свой магазин до школьной калитки 210 м до блежайшей точки школы 60 м можно ли мне торговать сигаретами.

Ответы на вопрос (1):

Запрещена торговля табачной продукцией:

2) на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;