Жилищные субсидии брянск

• г. Брянск

Есть ли льгота на установку счётчика воды для инвалида 2 гр. получающего жилищную субсидию г.Брянск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы к сожалению нет, у вас имеются другие льготы, например, согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

--- Здравствуйте, нет льгот по установке приборов учёта нигде и никому. Придётся устанавливать их за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.