Заведующая отказывает в отпуске на месяц раньше, только через увольнение.

• г. Кемерово

Заведующая отказывает в отпуске на месяц раньше, тодько через увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лариса. Отпуск на работе предоставляется только по графику отпусков, который утверждает работодатель. Вы сами не можете выбирать период для отпуска