Купили квартиру за материнский капитал и добавили наличные 150000 сколько можно вернуть и как это сделать.

• г. Сыктывкар

Купили квартиру за материнский капитал и добавили наличные 150000 сколько можно вернуть и как это зделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ранее не получали имущественный налоговый вычет, то вычет можно получить только с суммы собственных средства 150 000 р. х 13 % = 19500 р. Подается налоговая декларация.

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление в ФНС. 13% от 150000 ВЫ можете вернуть, если работаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Вы можете получить столько и внесенной суммы подоходный налог за материнский капитал вам 13% не вернул. Всего хорошего приятного вечера.