Проживаю со своей семьёй в квартире собственниками которой являются мои родители

• г. Людиново

Проживаю со своей семьёй в квартире собственниками которой являются мои родители, какую часть коммунальных платежей я должен взять на себя и как это оформить, чтобы не встал вопрос о моём выселении.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи, за исключением показателей по индивидуальным счетчикам, оплачиваются из расчета числа зарегистрированных на данной жилой площади.