Я освобожден по УДО, могу ли я выезжать за границу работать пока не окончен срок УДО.

• г. Хабаровск

Я освобожден по УДО, могу ли я выезжать за границу работать пока не окончен срок УДО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, при надзоре, покидать страну вы не сможете, после окончания надзора, сможете без проблем пересекать государственную границу.