Как поменять водительское право для работы в Российской Федерации?

• г. Владивосток

Я граждан Узбекистана нахожусь рф работаю строй фирме водителем грузовика но я работаю не легавом в фирме пресибе имеются ряд личных документов регистрация, права на вождение, рвп вопрос мне надо будет поменять водительское права чтоб ездить на авто РФ спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно надо, Поправки, согласно которым водители с иностранными удостоверениями не смогут работать в России, вступят в силу с 1 июля 2017 года. Для того, чтобы трудоустроиться им необходимо будет получить российское водительское удостоверение.