Собралась идти на юриста, выбрала факультет Гражданского и административного права! Подскажите пожалуйста, что там изучается!?

• г. Санкт-Петербург

Собралась идти на юриста, выбрала факультет Гражданского и административного права!

Подскажите пожалуйста, что там изучается!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, во-первых, с праздником!!! Во-вторых, я к сожалению не знаю подобного факультета, поэтому не могу сказать, что Вы будете изучать. Если Вы все же решили поступать в ВУЗ на юридический факультет, то учебную программу можно уточнить в выбранном ВУЗе.