Как можно выкупить бесхозное домовладение в сельской местности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если имущество вымороченное, то оно отходит в местную Администрацию.

Надо обратиться непосредственно к ним.

Добрый день! Такое домовладения скорей всего будет на балансе администрации, по данному вопросу Вам нужно обратиться туда и уточнить, каким образом будет осуществлена продажа, скорей всего через аукцион.