Открытие спецсчета при непосредственном управлении домом - нюансы и апелляционные возражения

• г. Челябинск

В нашем доме прошло заочное собрание собственников жилья в декабре 2014 г. по поводу открытия спецсчета на капремонт. Но в этот период по другому протоколу от 01.08.2012 г. был "избран" непосредственный способ управления в доме, я этот протокол оспаривала в суде, суд проиграла и подала апелляцию. Как можно в апелляции заявить о том, что открытие спецсчета при непосредственном управлении не возможно, это можно сделать только в том случае, когда дом управляется управляющей организацией. В суде первой инстанции я ещё не знала этого нюанса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требуется анализ решения суда и апел. Жалобы - чтобы ответить правильно или будем гадать?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.